Новый президент США стал Обама, молодой энергичный и умный политик, он сделает США еще сильней и мощней.

Арман Мастер (1858), закрыт 15 лет назад
США самая сильная страна в мире как экономическом, политическом так и в военном смысле, Обама сразу видно сильный человек и все что он обещал в своей предвыборной компании сделает, США сверх держава а станет сверх сверх державой.
Лучший ответ
Остальные ответы
Justin Osborn Гуру (4372) 15 лет назад
Совершенно верно !!!
Но есть один маленький нюанс..!
антон 68 Мастер (2355) 15 лет назад
ничего не видно, что сильный. Видно что болтун и наобещает с три короба -
а потом ничего не сделает. Марионетка еще, наверняка
Толерантность в каждый дом Мудрец (13622) 15 лет назад
согласен.... но империям свойственно рушитЬся =)
РУССКАЯ БАБА Мыслитель (6419) 15 лет назад
Наши молодые уже дров наломали, посмотрим как Америка будет с молодым дрова рубить.
Luluwk@ Мастер (2493) 15 лет назад
Он просто марионетка., а в экономическом плане (судя по ситуации на сегодняшний день) сейчас её уже не назовёшь самой сильной. Видимо всё таки, что то было не так точно просчитано.. А то сверх держава, сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
Han Просветленный (39675) 15 лет назад
Он будет стараться. Сможет ли? Не все от него зависит
Svetlana Krymskaia Оракул (74465) 15 лет назад
Во всяком случае, после придурка Буша, он вызывает симпатию. Мне кажется, что надо не злобствовать, а мысленно пожелать ему успехов.
Насколько молодой народ стал завистливее и злее очень заметно по количеству гадостей, которые тут пишут. Когда убили Кеннеди, студенчество СССР сочувствовало и переживало абсолютно искренне. Тогда сострадание ещё было свойственно нашему обществу.
Мыслитель Профи (503) 15 лет назад
США в таком финансо-политическом кризисе, что Обаме будет очень не просто, а потом и республиканцы не дадут ему спокойно работать, как Клинтону. Устроят скандалы за скандалами и во всем том, что случится нежелательного, будут обвинять демократов. Вот увидите.