Матч последнего тура между Спартаком и Зенитом будет для одной из команд за медаль?

Колёк Мастер (1678), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Березовский Знаток (303) 15 лет назад
да скорее всего за бронзу будет игра.
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
канеш посмотрим что будет было интересно если этот матч был бы финальным но и так неплохо ))))))
Спортивный романтик Гений (74548) 15 лет назад
Может и для обоих будет. К примеру есть вероятность что в этом матче будет решаться судьба бронзовых медалей
yurix Гуру (4731) 15 лет назад
Да. Пусть бронза достанется Зениту.
Колесов Роман Мастер (1300) 15 лет назад
Скорее всего нет!!!! Если не придумают: оловянные, деревянные.... а за УЕФА покромсаются.
Michael Профи (887) 15 лет назад
Да! Зенит выиграет бронзу это полюбому!
Антон Трушков Профи (720) 15 лет назад
будет очень интересно посмотреть на такой матч вот наверно у команд мотвация будет да? Да вприципи и со 2 местом ещё ничего не ясно.
Главнокомандующий Марса Мастер (2168) 15 лет назад
Для этого нада чтобы эта "одна ис каманд" йопнула Динаму, и чтобы те (Динамо) еще с кем-то одно очко потеряли!! ! желательно три и с ЛучомЭнергией ыыыы)))
Й. Просветленный (33154) 15 лет назад
Вряд ли за бронзу, Динамо третье место не отдаст.
Это просто будет игра непримиримых соперников, так что будет интересно по-любому. А матч будет за места в Кубке УЕФА.