Что может показать флюрография...

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
На вопрос "Все нормально", доктор ответил что не очень....
Дополнен 15 лет назад
еще есть сильные боли в гр клетке
Голосование за лучший ответ
Dr. Capacitor Знаток (391) 15 лет назад
туберкулез и патологии органов грудной клетки
Ortholine Профи (708) 15 лет назад
ФГ показывает наличие очагов патологических изменений в легких, также на снимке видно форму и положение сердца
managin _ Мастер (1641) 15 лет назад
Прикигь, тубик может показать
Катерина П. Гуру (3944) 15 лет назад
Состояние легких. Затемнения, опухоли, туберкулез, подозрение на онкологию. Все, что связано с грудной клеткой
Анна Назарова Просветленный (21466) 15 лет назад
Если он отразил это "не очень" в заключении - должен направить на Rо или КТ.
МИЛА Мастер (1152) 15 лет назад
Боли в грудной клетке это не только легкие, но и сердечный приступ! Будь осторожней !!!