Как понравится мальчику если ему 15 а мне всего лиш 13????а???

Пользователь удален Ученик (116), закрыт 15 лет назад
народ помогите ооооооооочень надо!!! я его так сильно люблю!!!!
Лучший ответ
*~_Катенька_~* Ученик (240) 15 лет назад
да не переживай ты! все будет хорошо! ты главно не говори о своей любви ему, а делай так, что бы он это заметил! но при этом будь холодна к нему, что бы он сам за тобой побегал, а потом решай сама нужен он тебе или нет! просто бывает так, что добиваешься парня, а он не обращает на тебя внимания, ты страдаешь, но через некоторое время он понимает и начинает ухаживать, и тогда девченки задумываются нужен он ей или нет! ты главно знай, что ты лучшая и все будет хорошо! ты молодец!
Остальные ответы
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
девочка, ты ещё не оперилась шоб с мальчиками гулять
Emi Мастер (1031) 15 лет назад
ну... мне кажется, мальчики в этом возрасте считают маленьких девчонок щеглухами. Он никак на тебя не обратит внимание. Я уже такое давно испытала
Источник: Реальная жизнь
Кот Просветленный (21662) 15 лет назад
15-летним парням 13-15 летние как раз и нравяться. Вопрос не в этом, а в том, что у тебя еще "любилка" не доросла, еще таких много будет.. . )))