ШТРАФ ГИБДД КАК ОСПОРИТЬ?

kristina axmedova Ученик (127), на голосовании 8 лет назад
проверив штраф в онлайн программе была удивлена тем что была 2 штрафа и все в один день на одну и ту же парковку. можно ли как та это оспорить... одну согласна оплатить а вторую за что? там не стоит знак что нельзя парковаться!? ну соглашусь если нельзя она простояла целый день там.. один штраф понятно а второй за что? штраф за одно и тоже место...
Голосование за лучший ответ
Макс Субботин Знаток (337) 8 лет назад
через суд. но не советую. денег больше потратите
kristina axmedovaУченик (127) 8 лет назад
ДА НО 6000 ТОЖЕ НЕ ЛЕГКО ПЛАТИТЬ .БЛАГО -50% СКИДКА ЕСТЬ НА ЭТОТ ШТРАФ
Виктор Искусственный Интеллект (145267) 8 лет назад
В 10-ти дневный срок в гибдд заявление, не поможет-в суд. Нужна доказательная база (как минимум фото места парковки и перед ним)
OnlineGIBDD.ru Мастер (1020) 8 лет назад
Идите сразу в суд. Ни о каких деньгах речи не идет. Пошлина за это не взимается. Необходимо обращаться в районный (городской) суд по месту проживания.