Сервис для проверки текста Есть сервис для проверки текста. Не пунктуации и орфографии, а именно с литературной точки.

Гузель Гилметдинова Ученик (244), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Сергей Шепелев Мудрец (15507) 7 лет назад
Учитель русского языка и литературы в школе. А программы в этом заменить человека пока не могут, увы.
J()KER Искусственный Интеллект (237896) 7 лет назад
А текст на каком языке?
Есть сервисы проверки читаемости, проверки отсутствия лишних слов и т. п.
Бегемот Оракул (96228) 7 лет назад
Максимум сервис по поиску в сети того же самого текста. Проверка на плагиат