когда меняешь на машине один номер будут машину фотографировать? Просто на машине тонированные стекла и фонари.

БАРМАЛЕЙ Знаток (255), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Кондратьев Искусственный Интеллект (109791) 7 лет назад
Ночью нормально так ездить с загажеными стёклами и фарами просто интересно а заниматься подобным ума нет)))
БАРМАЛЕЙЗнаток (255) 7 лет назад
тебе какое дело как я езжу? если ответ не знаешь то и не лезь!
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) 7 лет назад
и тебя-долбаеба на фоне твоего корыта
БАРМАЛЕЙЗнаток (255) 7 лет назад
много вас таких героев в инете на язык, а как в лицо сказать так язык в жопу засунете и гривой киваете типа все нравится.
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228653) ой бля.. герой асфальта херов.. не успеешь до дома доехать, такие как вы уже в мусорской телегу пишут.. а вас блядей только пиздить надо, по другому вы не понимаете.. фары закрасил и все похуй, видят его или нет, поебать.. наверное еще и ксен впердолил
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105180) 7 лет назад
Ты мысль свою поясни. Где менять (место), почему менять (причина) кто собрался фотографировать?
Сам СамычМудрец (18899) 7 лет назад
что пояснить?
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105180) я написал что. Если знаешь, ответь ему
БАРМАЛЕЙЗнаток (255) 7 лет назад
а что тут не понятно? где номера меняют, не в гараже ведь? какая разница какая причина.
Дядя Саня *VOLGA* Искусственный Интеллект (105180) Хорошо! Разьясняю, может поймешь тогда. 1.Замена госномеров с одного на другой в ГИБДД. Машина на осмотр. При наличии тонировок завернут. Никто там фотосессии не делает. Просто сделают отметку в заявление об отказе. 2.Замена номера на свой же, изготовление дубликата. Пришел, заплатил, получил повесил номер. Тоже никто фотосессии делать не собирается. 3. По одному номеру в ГИБДД не меняют. Комплектом и полностью. Дубликат можно и один, но цена в 1.5 раза выше