Панель управления перемещена вверх
Подскажите, как опустить панель управления вниз? Знакомая нечаянно что то нажала и панель переместилась вверх, теперь часы и Пуск - все наверху экрана
это не панель управления а панель задач правой кнопкой мыши щёлкни по ней выбери свойства и там будет расположение панели задач (снизу слева справа вверху) выбери нужное и ок
правой кнопкой кликаем на панели, выбираем свойства и убираем галочку
закрепить панель задач. Выходим оттуда.
Теперь можно перетаскивать панель хочеш вверх, хочеш вниз.
И даже слева и справа!
Потом галочку можно вернуть.
Работает немного необычно, так как перепрыгивает только когда
курсор переходит середину экрана.
правой кнопкой нажми на панель и перемещай
тяни мышкой хоть в бок