Как понять слова парня?

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
На вопрос как дела человек ответил: если «не раскачивать» самого себя, то все в принципе нормально, ни хорошо или плохо, а нормально?

Что значит "раскачивать"? Он ничего не ответил на это.
Лучший ответ
Zmei_Charovnik Оракул (65287) 7 лет назад
Ну есть у него проблема какая-то, может, со здоровьем, которую сразу не решить, и от которой можно отвлечься, и не зацикливаться на ней, т. е психовать и себя "раскачивать".
Остальные ответы
ICE Гуру (2785) 7 лет назад
Встречный вопрос как понять бабу
dario Искусственный Интеллект (150843) 7 лет назад
Он имел ввиду-если ничего ни делать, то все не так уж и плохо. Лучше или хуже может быть если занять себя чем то, но пока лень.
Рыжий, тот самый. Оракул (76191) 7 лет назад
Не трогать и не выводить из равновесия .