Про отшедшего в Мир иной говорят либо хорошо, либо ничего не говорят. Почему же в этой рубрике так много грязи льётся на

StanIsLove Мастер (2268), закрыт 15 лет назад
Про отшедшего в Мир иной говорят либо хорошо, либо ничего не говорят. Почему же в этой рубрике так много грязи льётся на Иисуса Христа?
Чем он не заслужил вашего уважения, господа атеисты??!
Лучший ответ
Ник_просто_ник Гуру (2684) 15 лет назад
Собака лает.. . караван идёт!
Источник: "Ругают" только неучи - они пожалуй не читали "благую весть"!
Остальные ответы
Lyubov Zheleznova (Гера) Мудрец (19820) 15 лет назад
Ну приехали. Он же воскресс, а значит живой
StanIsLoveМастер (2268) 15 лет назад
А я не говорил, что МЁРТВЫЙ!!!!
mate Просветленный (29767) 15 лет назад
А ккак трепетали и ненавидели бесы при виде его... !
Делай выводы..!
Eseniya Просветленный (46260) 15 лет назад
Это Ваше личное мнение. Ни разу не читала такого.

Ленчик Мыслитель (5848) 15 лет назад
Христос сам сказал, что мир ненавидит Его. Это продолжается и до ныне. Души и сердца очерствели. Христа либо любят либо нет.
Алексей Ващук Гуру (2924) 15 лет назад
Могу ответить только за себя:
как Человек Он мне дорог,
а как Господь - ненавистен.
Ирина РябчиковаГуру (3140) 15 лет назад
А почему ненавистен?
MaX13PaynE Мыслитель (7646) 15 лет назад
1 - не доказано, хотя фактов много, что Христос вообще был.
2 - если говорят - значит помнят, хорошо-плохо не суть важна.
3 - Он сам об этом говорил, что Его будут помнить ВСЕГДА, что мы, собственно, и делаем.
Смирнов Михаил Мудрец (11816) 15 лет назад
Хочется отметить, что ..."так много грязи льётся... " - категория качественная, количественная и определяющая мнение говорящего.
Вы заслуживаете своё наказание! Аминь!
StanIsLoveМастер (2268) 15 лет назад
не понял Вас....
конкретизируйте!