Вы курили когда нибудь

управление культуры Знаток (498), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
-+ - Гуру (3819) 8 лет назад
Что курили? сигареты да.
Darth Vader Мастер (1571) 8 лет назад
И пил, и колол)
Darth VaderМастер (1571) 8 лет назад
герасима) но эт было дано
Анастасия Рири Просветленный (33302) 8 лет назад
До недавнего времени нет... но как то раз плохо было, руки тряслись от нервов попросила у друга сигаретку... теперь курю если нервничаю раза 3-4 в месяц
Manushak Nersisyan Мастер (2400) 8 лет назад
Один раз поставил сигарету в рот, и теперь не могу вынуть. Не курите, это злее злого
_____ Гуру (2617) 8 лет назад
было дело, так сказать как он называется то? ну окурок кароч
Ололоева Таська Мыслитель (6487) 8 лет назад
Нет и не собираюсь.... это вредно и невкусно
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147963) 8 лет назад
Лет 40 с перерывами на рождение юдеютей и начинала с элегантных тоненьких дорогих и закончила вонючим красны м Бондом. А денег сколько в дым ушло...
Ламия Янг Просветленный (40219) 8 лет назад
Нет
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения
NN Искусственный Интеллект (111388) 8 лет назад
Если имеются ввиду сигареты, то да, курю, и считаю что это нормально. Никого не агитирую курить, но и требую, чтобы меня не агитировали бросать.
Малчик Спалчик Высший разум (108088) 8 лет назад
Курить всегда,
Курить везде,
до дней последних донца,
Курить —
и никаких гвоздей!
Вот лозунг мой —
и солнца!
Лена Девяткина Ученик (37) 8 лет назад
Только что вернулась с перекура, выкурила две сигареты винстон блю.