можно ли не покупать полис осаго день в день если авто будет стоять месяц и я на нем не буду ездить в связи с отъездом

Лариса Резник(Ульянова) Ученик (223), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей . Оракул (53354) 7 лет назад
можно, кто сказал нельзя
kon mal Искусственный Интеллект (203462) 7 лет назад
Не зарегистрированное в ГИБДД?
Вешняки_Racing Мастер (2123) 7 лет назад
Можешь вообще не покупать эту осагу штраф без нее 800руб
Андрей Shaman Искусственный Интеллект (132468) 7 лет назад
Можно не покупать, НО... в связи с перерывом водительского стажа (как-то так у них называется) могут, сцуки, КБМ поднять.
Таракан Злой Ученик (149) 7 лет назад
Легко! Если машина не эксплуатируется, то никаких вопросов - пока она стоит, это не источник повышенной опасности... А ещё можно купить заранее полис, если так удобнее - чтобы страховка начиналась с нжной даты - через неделю, две, месяц... До 2 месяцев, вроде.
Нефиг Просветленный (37495) 7 лет назад
Можно, но не совсем. Действие полиса всё равно начинается днём следующим, за днём подписания договора. Но можно оформить полис сейчас так, чтобы он начал действовать через месяц. ТОчно не помню, вроде бы, заранее до двух месяцев можно оформить
Лариса Резник(Ульянова)Ученик (223) 7 лет назад
Ребята, спасибо вам за ответы, я тоже думаю что можно, но решила подстраховаться!