Я вот сегодня на работе ночую! Как вы думаете, я под Шуберта засну? Может лучше Баха-Бабаха включить?

Катя Просветленный (40168), закрыт 15 лет назад
чтоб не заснуть. али ещё чего!
Тока отвечайте, как положено, чтоб модераторам пондравилось!
а то я так и не узнаю под какую музыку мне сегодня ночью тусоваться.
Лучший ответ
Nemo Просветленный (33865) 15 лет назад
вот тебе песенка от больших поклонников Тома Вэйтса)) )
Billy's Band - Rain Dogs
http://hateaboutyou.com/?q=Billy's+Band+-+Rain+Dogs
Источник: плюсики временно закончились - попозже)))
КатяПросветленный (40168) 15 лет назад
жость... с ними каши не сваришь
Nemo Просветленный (33865) нет, каши от них и правда - не дождёсси... а зачем тебе ночью каша???)))))
Остальные ответы
Веремейчик Сергей Гуру (2624) 15 лет назад
выпить Чайковского -Шопен на лавку и укрыться Листом
Tanita Tikaram Гуру (2647) 15 лет назад
Гимн прослушай... каждые пять минут будешь вскакивать)))
Источник: Как положено!
Алексей Кайгородов Ученик (155) 15 лет назад
возьми себе сборник альтернативы (аматори, SlipKnoT, Lordi, cradle of Filth, stigmata и т. д. )....и я гарантирую... НОЧЬКО БУДЕТ ВЕСЕЛОЙ =)
КатяПросветленный (40168) 15 лет назад
да, йобаны коту, может ещё Инвективу с Расмусом... взрыв мозга описпечен, нах!