Каким вы видите себя в старости?

A. Е. Гуру (4268), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
MsJane Мыслитель (7273) 15 лет назад
ой, боюсь старости... страшно оказаться беспомощным и больным... (((
Остальные ответы
Кэтрин Смит Гуру (3029) 15 лет назад
до нее нужно еще дожить:)))
P_@_T_R_I_()_T Мастер (1119) 15 лет назад
Трупом в красном деревянном ящике. :-)
Peter Мудрец (13866) 15 лет назад
Да ни как! Дожить бы!
НикОля Оракул (71046) 15 лет назад
Бабулечкой-красотулечкой:)
teana Мастер (1750) 15 лет назад
Если так, как сейчас, будет и дальше, то уж лучше "остаться" молодой и красивой ,..я вот Так до старости не хочу...
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (457737) 15 лет назад
В кресле у камина, в окружении внуков и Alexa с подносом в руке с рюмочкой дорогого коньяка.
Васёк Просветленный (20142) 15 лет назад
Спокойным, умиротворённым. В меру больным (могу без труда сам себя обслуживать) . Смерть тихая, безболезненная, несколько неожиданная.
Любовь Никитина Оракул (69280) 15 лет назад
Спокойной за своё будущее.