подскажите,пожалуйста,как в контакте посмотреть альбом пользователя,у которого приватная анкета?

sandra nasic Профи (509), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Avalanche Мыслитель (6176) 15 лет назад
Ответ прост: никак.

Ну, если только взломать его аккаунт...
Маша Семячкина Мастер (1826) 15 лет назад
Пока вы не в друзьях у него вы не сможете посмотреть альбом!
*** Мастер (1553) 15 лет назад
Заключить с ним дружбу по контакту (от друзей нельзя спрятать альбом. Конечно можно взломать логин пользователя, но я бы так никогда не поступил бы и не рекомендую...