интрига что будет дальше?

Artem Neizvestnii Профи (763), закрыт 15 лет назад
через три дня выйдет на свободу моя первая любовью.пока её не было я замутил с её лучшей подругой.живем с ней почти два года но если не эта амнистия жили бы и дальше.но я сильно не парюсь думаю подруги разберутся между собой.посвоему люблю обеих.а мне как быть?ково из них выбрать?...может у ково сиськи больше
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (684) 15 лет назад
Найти третью.. . Судя по всему, тебе обе не очень-то нужны!
Остальные ответы
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Слабенький и очень противненький мужичешка.... Пусть подруги разбираются... но думаю если хотя бы одна из них умная.... она и разбираться не станет.... За кого тут бороться то? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))