Обама - президент. Ура, товарищи?

A. Е. Гуру (4268), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Galina Borodaeva Оракул (75015) 15 лет назад
рано шапки к небу кидать...
Остальные ответы
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
А вы что живете на манхэттэне или может в штате иллинойс?
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Как говорит психология, если на аватаре - мультик, до за ней прячется мальчик.. . может быть и детсад..
A. Е.Гуру (4268) 15 лет назад
к чему это?

вообще если на аватаре мультяшка, то за ней может прятаться и девочка. и это даже чаще происходит.
Floyd L.S. Мастер (1145) 15 лет назад
Да, это очень хорошо, я рад за Обаму, я самого начала за него. Я очень волновался, и наконец этот момент настал, жаль что я не живу в Америке. Я очень люблю это страну, и хотел бы там жить.
Обама начнёт править страной 20 января, 2009 года.
Собака злаяМастер (2062) 15 лет назад
А чего там не живешь?
...))))))))
Собака злая Мастер (2062) 15 лет назад
Чё обрадовался то?...))) )
Тебе конфетку дали?)))))
yurix Гуру (4731) 15 лет назад
Чёрный президент-это хорошо. Америке-пестец, а всему миру+++