Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Насосная станция начала очень громко работать, в чём причины?

Роман Власов Ученик (243), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Pyih Искусственный Интеллект (112099) 7 лет назад
воздух/песок попал.
Роман ВласовУченик (243) 7 лет назад
вода из колодца, вода правда солёная проработал можно сказать без малого год, песку там взяться не от куда. А вот как туда воздух может попасть?
Pyih Искусственный Интеллект (112099) где-то дырочка появилась, засасывает возможно.
ХАН Ученик (180) 7 лет назад
Станция на базе поверхностного насоса и сам насос стал громко работать?
Роман ВласовУченик (243) 7 лет назад
ну он в подполе стоит и качает из колодца, по типу такого (фото прикрепил) ну и стал очень громко работать
Ирина Шевела Знаток (299) 7 лет назад
Думаю требуется замена насоса. За качественным насосом идите сюда http://po-nasko.ru/ . В ассортименте консольные, горизонтальные. химические, вихревые, объёмные и другие насосы. Мощность предлагаемых вариантов от 1,5 кВт до 30 кВт.