а вы не находите странным что практически все компьютеры ломаются после срока гарантии?!

Яночка Мастер (1456), закрыт 15 лет назад
примеров множество!
Лучший ответ
Константин Григорьев Гуру (4013) 15 лет назад
производителей десятки. и что делать китайцам, если все купят компы и они не будут ломаться? )) вот производители и принимают меры ))))
Остальные ответы
виктория фоменко Профи (948) 15 лет назад
Я на гарантии комп 9 раз ремонтировала.
Konstantin Мастер (1206) 15 лет назад
Нет, это как повезёт!, У меня 2,5 года вопросов к компу нет, причем делал апгрэйд посрывал все пломбы с гарантией еще до её окончания, напихал кучу дополнительных возможностей (кстати тоже с гарантией) .Работает как часы. А ещё зависит от эксплуатации.
Источник: Я
Андрей Оракул (62384) 15 лет назад
Не повезло вам значит. У меня пять лет работает и никаких проблем.
MaDolphin Профи (556) 15 лет назад
Закон жизни =) ...хочется есть когда холодильник пуст, когда срочно надо до кого нибуть дозваниться - абонент не абонент ))) - пока гарантия есть - все работает, как только кончается что нить случается
Ольга Сорокина Оракул (86817) 15 лет назад
ни разу тьфу-тьфу, не ломался на гарантии, после нее если и были проблемки то мелочи, типа заменить шлейф сата или вставить- вытащить оперативку . самому старому кампу в моей ситуации около 6 лет
Jiri Vojta Гуру (4000) 15 лет назад
Как всё холодное работает комп без проблемов можно много софта каторый делает проблемы изпробуй например Ccleaner вентиляторы эхают? нормально всё идёт до конца некоторые детали и 10 лет надо писать что плохое