Приветики, подскажите пожалуйста сайт где можно скачать бесплатно дипломы А то везде на заказ, за деньги: ((

* * Мастер (1633), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (369) 17 лет назад
Образование денег стоит а ты что хотела
Мама Таня Искусственный Интеллект (106574) 17 лет назад
Уже и диплом бесплатно хотите? Совсем халявщики оборзели!
Машулька Гуру (4588) 17 лет назад
А защищать диплом тоже за тебя будут?
Mini_Pinch Мыслитель (7649) 17 лет назад
В банке рефератов (bankreferatov.ru) иногда встречаются дипломы!
Сергей Рысин Мыслитель (5418) 17 лет назад
Ну и вуз у вас, если так дипломы "пишете". Я всегда думал, что диплом - это нечто индивидуальное, авторское. Или тебе все равно о чем писать?