1)Хозяйка купила 5 кг картофеля и 3 пакета с морковью. Сколько весит 1 пакет Маркови если масса всей покупки 11 кг. 2)Пешеход и велосипедист были в пути в одно то же время .Пешеход двигался со скоростью 3 км/ч, прошёл 12 км. Какое расстояние проехал велосепидист если известно что его скорость 18 км. ч.
Заранее спасибо просто нету времени думать. И дела.
2)Пешеход и велосипедист были в пути в одно то же время .Пешеход двигался со скоростью 3 км/ч, прошёл 12 км.
Какое расстояние проехал велосепидист если известно что его скорость 18 км. ч.
Заранее спасибо просто нету времени думать.
И дела.