Подскажите какую-нибудь душевную песню про женщин. . Нужно под слайд-шоу, которое будут смотреть тетки разного возраста..

Лиска Лариска Просветленный (35214), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Михаил А Колесников Просветленный (33327) 15 лет назад
Ах какая женщина, За глаза твои карие, за улыбку усталую, Радовать, хочу тебя по жизни радовать, Я хотел бы подарить тебе море, Я поднимаю свой бокал....
Остальные ответы
юлия Мастер (2337) 15 лет назад
Песню про женщин или всетаки теток? Душевно уже не получится
Лиска ЛарискаПросветленный (35214) 15 лет назад
про женщин... тетками я их любя называю.. и в строчку уже не влезло бы другое слово...
BarracuDa Мастер (1001) 15 лет назад
Король и Шут - От женщин кругом голова!!))))))))))))))))))))))))
7ю3е7р9грЮЕ Оракул (93750) 15 лет назад
Если основная масса женщин 40-50 советую потрясающую песню Ал Серова "Осенняя роса"
marina kornilova Мудрец (11855) 15 лет назад
Ах, какая женщин! Мне б такую...
Виктор Шибаев Гуру (4053) 15 лет назад
Жить без любви конечно можно, но как же можно без любви прожить.... Старый клён, старый клён давно опал, мы с тобой идём по переулку.... Это для старших. Но где вы найдёте эти песни не знаю. И потом под видео ряд надо специально подбирать. Есть прекрасный фильм: Старые песни о главном, поищите, очень может быть что подойдёт.
Лиска ЛарискаПросветленный (35214) 15 лет назад
спасибо...
знаю все тонкости подбора под видеоряд..
давно работаю на ТВ..
вот только с песней загвоздка