Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

Являюсь пользователем продукции компании "Тяньши", но в последнее время говорят о подделках

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 14 лет назад
На сколько это правда. И правда что в Волгограде было разбирательство по поводу качества данной продукции.
Рысь Просветленный (40105) 14 лет назад
я тоже пользуюсь. Ничего так, всё, кажись, как и раньше... .
Про процесс не слышала.
Анастасия Первушина Гуру (3111) 14 лет назад
А мне говорили, что Тяньши это развод и бред полный. Одна тетя тоже впарить пыталась
sun.vera Просветленный (28680) 14 лет назад
В состав входят лекарственные травы, поэтому принимать нужно под наблюдением врача, как указано в сертификате. Могу подсказать адрес человека из Волгограда, проконсультирует. Я живу в Москве. Пишите
Светик Просветленный (24337) 14 лет назад
это еще ордин гербалайф для лохов
Дмитрий *************** Гуру (3086) 14 лет назад
Я могу Вам привести один факт. Насколько мне известно, эта космпания, хоть и сетевая, своих собственных складов не имеет. Компания серьезная, но я немного объясню, я являюсь дистрибьютором компании Вижион. 2.12.06г. наше представительство открыто в Германии, и перед этим Минздрав Германии попросил удалиться компанию "Тяньши" с германского рынка совсем. И по - поводу подделок, если компания не имеет своих собственных складов, у людей там работающих , возникает очень большое желание внести свою лепту в реализацию, т.е. подделать продукцию. Выбирать и решать Вам.
Источник: 3273.73@mail.ru
Похожие вопросы
Также спрашивают