Какая коляска для новорожденных самая хорошая?

Юля Кондурова Ученик (204), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вирона Профи (515) 15 лет назад
Обязательно цельным коробом, никаких трансформеров.
Источник: личный опыт
Alenich Оракул (54794) 15 лет назад
Легче всего выбирать коляски торговых марок с безупречной репутацией – сразу можно отбросить вопрос качества и гарантийного обслуживания.
Пользователь удален Гуру (3811) 15 лет назад
незнаю выбор огромный так не скажешь но из своего опыта могу сказать чтобы она была максимально легкой а то вес у них такой не натаскаешься )) особенно когда слякоть и каша снежная
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
два в одном или три в одном. . я покупала два в одном... единственный минус, что надоедает цвет коляски
LLS Профи (500) 15 лет назад
мы покупали трансформер, и очень пожалели, такое бе.... ((( для нас самая лучшая оказалась колясочка за 2000 р в магазине дети, называлась Грако. она делается и лежачая и сидячая, и очень узенькая и легкая, - я могу ее поднять. лучше не покупайте коляску, которую не сможете уверенно нести. моей дочери сейчас почти год, - я ее-то еле поднимаю, а в легкой коляске могу даже немного пронести, - мало ли ступени и тд. это я к тому, что если бы коляска была трансформер (они все очень тяжеленные) , то вряд ли я бы подняла, следовательно - никуда особо не пойдешь, где есть ступени, в том числе метро.
Марина Мастер (1737) 15 лет назад
мне перега очень понравилась - качество
анна провоторова Гуру (3983) 15 лет назад
в зависимости от того, что вы хотите.
я брала польскую, трансформер, она большая, ребенку было очень удобно, у подруги в итальянской ребенку с 6 месяцев (ребенок летний) зимой уже было тесно.
но! коляска очень тяжелая и у меня не было лифта, таскать замучилась!
Елена Пляскина Ученик (188) 15 лет назад
Самое главное, чтобы ни где не дуло. У моей дочки (она у меня декабрьская) была польская коляска-трансформер, очень удобно и тепло. Везде все закрыто плюс люлька, ни какой мороз не почем. Единственный минус-она тяжелая.
Источник: личный опыт
Евгения Дядюк Знаток (430) 15 лет назад
у меня трансформер лёгкая очеь довольна, ребёнку удобно, не продувает, экономичная не надо покупать сидячую коляску
Светлана Гуру (2802) 15 лет назад
у нас трансформер "ARO", удобно, не тяжелая и не широкаая (в лифт влазиет)
Vendetta Мастер (1783) 15 лет назад
самая лучшая та, которая удобна маме. выбирайте легкую коляску