У человечества есть 10 заповедей, а как на счет 10 ценностей...?

Валерий Баранов Искусственный Интеллект (111126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
Исполняя 10 заповедей... приобретаешь... 10 ценностей!
Остальные ответы
VALENTINA LOSEVA Профи (666) 15 лет назад
и ценности есть, только у каждого свои
Ефимова Бэлла Просветленный (46330) 15 лет назад
Если -не упоминать имя господа всуе - для тебя заповедь - мало тебе надо...
Юлия Верес Просветленный (32503) 15 лет назад
А они (заповеди) и есть эти самые ценности, даже, скорее, бесценности.
MaX13PaynE Мыслитель (7646) 15 лет назад
Все ценности человека перпендикулярны заповедям. ;))) Если ты знаешь заповеди (я их знаю не все. ;)) )То ты ответишь на мой вопрос дальше сам. ;))))