стоит ли возвращать бывших?

ГОРДАЯ И ОДИНОКАЯ Ученик (131), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
MARI ~ Искусственный Интеллект (728886) 15 лет назад
А вы сколькИх вернуть желаете ?
Остальные ответы
Kalinka Высший разум (229445) 15 лет назад
зависит у ситуации, если с трудом отвязались-не стоит
поДАРёна Мудрец (14008) 15 лет назад
НЕТ, лучше сделать 2 шага вперед чем один назад и в пропасть!!
Елена Мыслитель (9845) 15 лет назад
В одну и ту же воду дважды не войдешь.
Все будет уже не так и всегда червячок сомнения будет точить, а это надо?
Бублик Мудрец (11871) 15 лет назад
не стоит-ничо хорошего не получится
Елена Мастер (1131) 15 лет назад
Думаю, что не стоит, а сама так этого хочу!!!
Вероника Мастер (1269) 15 лет назад
зачем, он бывший он в прошлом, ищи новых, если тебе нравится наступать повторнный раз на теже грабли подумай о последствии, что было раньше, как ты страдала
Мария Мастер (1691) 15 лет назад
Прошлое это деградация. Всегда лучше идти вперед!
Роза Знаток (295) 15 лет назад
нет, все-равно как раньше не бедет... нельзя жить прошлым..
Ушакова Татьяна Профи (528) 15 лет назад
разум говорит, что нет, а сердце шепчет....
КуКлА вУдУ . Мастер (1977) 15 лет назад
ненаю, но я хочу его вернут мне без него очень трудно и я его люблю
Татьяна Кубрина Профи (639) 15 лет назад
Если бывший хочет вернутся, то принимайте. Испытанный, надежный, старый друг, лучше новых двух. А то, из за чего расстались, простите друг другу и забудте, не правда, что останется червячок, не останется, а радость вернется. Извлечете из пережитого урок и впредь не допустите подобного. Счатья вам и любви.
и.д. Мастер (1241) 15 лет назад
Одназначно.... НЕ СТОИТ!!!! Уже само название "бывший" говорит что отношения себя исчерпали.... если бы еще тепллась искра.. . то ты сказала бы что вы в ссоре.... а бывший.... пусть топает своей дорогой!!!
Таша Просветленный (34073) 15 лет назад
НЕт... никогда не стоит возвращать то что ушло.... Все что ушло.... это уше прошлое.. . Уходя уходи!!!
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Только в том случае, если ты действительно осознал, что кроме этого человека тебе никого больше не надо.. . А с бывшими нужно стараться расходиться на хорошей ноте, чтоб в дальнейшем, если это получитсья, быть друзьями!