Почему? Еду сегодня в метро по эксколатору, и вижу, что почти у всех мужчин выражение лица такое детское, наивное, а у

Ника Гуру (3542), закрыт 17 лет назад
женщин серьезное и ответственное. . почему?
Лучший ответ
Роман Алексеенко Мастер (1612) 17 лет назад
Все просто!...
Мы Вам "наивно удивляемся....", а Вы за ЭТО несете отвественность!!!!:)
Остальные ответы
Бузеныш Гуру (3030) 17 лет назад
должна знать,сама же женщина
Nice man Мыслитель (7679) 17 лет назад
От стиля жизни зависит.
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
внешность ,лицо зависит от мыслей....НЕт у этих мужчин мыслей со взрослым содержанием ,нет ответственности и вообще забот , вот эти лица тебе и показались детскими