Радищев "путишествиеиз питербурга в москву"

Сэм Сэм Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Помогите, нужен анализ главы "Медное" мозги не варят уже(
Лучший ответ
Анютка Рычкова Мудрец (15416) 15 лет назад
Путешественник видит хоровод молодых баб и девок. А далее идет описание позорной публичной продажи крестьян. 75-летний старик ждет, кому его отдадут. Его 80-летняя жена была кормилицей матери молодого барина, безжалостно продающего своих крестьян. Тут же 40-летняя женщина, кормилица самого барина, и вся крестьянская семья, включая и младенца, идущая с молотка. Страшно путешественнику видеть это варварство.

Вот выбери, добавь чего нибудь=)))
Остальные ответы
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (605563) 15 лет назад
Деточка, да как же ты анализировать будешь, если русского языка не знаешь?