я чйник,а что такое спам?

олег курмышкин Ученик (162), закрыт 15 лет назад
тока не умничейте!!! интернет тока подключил и не шарю! а бан?
Лучший ответ
Gosha Vishnewskiy Профи (924) 15 лет назад
бан - принудительное отключение (временно или навсегда) доступа к тому или иному ресурсу.. . Как правило бан даётся за нарушение правил форума, интернет игры или любого другого ресурса, на котором вы седите.. . Тоесть, грубо говоря, вас вносят в чёрный список для этого ресурса.. .
СПАМ- это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.
Остальные ответы
Йохансон"mib"n26" Просветленный (41871) 15 лет назад
это мусор не смотри и все удаляй
Максим Вячеславович Мастер (2075) 15 лет назад
Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).
Quatra Мастер (1892) 15 лет назад
SPAM - это в америке мясо для габургеров так называется -)
Arsenia Мастер (1617) 15 лет назад
и правда чайник) спам - это дурацкая реклама, которую вечно всем все шлют)
Леня Мудрец (11858) 15 лет назад
А что такое - чйник?
оленька Ученик (122) 15 лет назад
это ненужные рассылки или реклама. УДАЛЯТЬ!!!!
Пользователь удален Мудрец (10066) 15 лет назад
Спам (англ. spam) — это массовая, неперсонифицированная рассылка, с использованием специальных программ, коммерческой, политической и иной рекламы или иного вида сообщений людям, не выразившим желания их получать.

Легальность массовой рассылки некоторых видов сообщений, для которых не требуется согласие получателей, может быть закреплена в законодательстве страны. Например, для сообщений о надвигающихся стихийных бедствиях, о массовой мобилизации граждан и т. д. В первую очередь термин «спам» относится к электронным письмам. Незапрошенные сообщения в системах мгновенного обмена сообщениями (например, ICQ) носят название SPIM (англ. Spam over IM).

ru.wikipedia.org/wiki/Spam
Катерина Пчельникова Ученик (193) 15 лет назад
Ну мне так кажется, что это вроде рекламы, ты её главное не читай а то умрешь Хыхы шутка. А ты и правда чайник!!))) ) хы опять шутка!)
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Так, иди на ru.wikipedia.org Влевой колонке есть такое поле "поиск". Вбей туда "спам" (без кавычек) и нажми Enter (на клавиатуре) . Вот там подробно рассказано. Про бан тоже самое.
Alice in Wonderland Гуру (4443) 15 лет назад
спам-это кошмар! это оч плохо! никогда его не распространяй, что бы тебя уважали или ты просто любишь людей спам это типа: это мысленная цепь. мысли имеют огромную силу во все измерениях и бла-бла-бла, отправь это сообщение 111000 людям и человек которого ты любишь тебе позвонит через 4 часа после прочтения, а если не отправишь, то останешься один (а) навсегда! ! никогда не делай так!!!
Васенька Яхонтов Искусственный Интеллект (106805) 15 лет назад
СПАМ - это реклама, которая настырно будет лезть в твой почтовый ящик.
Называние пришло из америки - так называлась просроченная свиная тушенка,
которую удалось реализовать благодаря методам подобных спаму.
Elfa Профи (514) 15 лет назад
Спам это разные бесполезные сообщения, которые присылаются на почтовый ящик. Содержат рекламу или сообщения что вы "типа" что-то выиграли.