Как называются люди которые верят в дьявола ??как?

Stargy Ygrene Знаток (276), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
ПоЦеЛуЙ мЕнЯ в ТаНк Оракул (57245) 7 лет назад
Некроманты, сатанисты, демонологи и хрен их там ваще разберет
Остальные ответы
Нету Мастер (1379) 7 лет назад
сатанистами называются
17 Мудрец (14207) 7 лет назад
Как и у людей у бога имён много. Имя нужно писать с большой буквы.
Big Fat Flying Horse Мудрец (15851) 7 лет назад
дьяволопоклонники ичсх сатанисты
as 1969 Мыслитель (7345) 7 лет назад
ВЕРУЩИЕ ИХ НАЗВАНИЕ бог и сатана это герои одной истории принимая одного нельзя отрицать наличие другого
Про_хвост Искусственный Интеллект (283803) 7 лет назад
Верующими. Обычно дьявол персонаж авраамических религий. Например христианства и все христиане в него верят.
Вы видимо перепутали и хотели спросить о сатанистах или дьяволопоклонниках. Так вот они не только верят. но и в отличии от христиан, мусульман и иудеев ему еще и поклоняются. Не просто верят. а ПОКЛОНЯЮТСЯ.
Walter Kresse Оракул (53662) 7 лет назад
По разному, Вася, Петя или Джон имен миллионы
Вераславъ Просветленный (33415) 7 лет назад
Люцефериане.

Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.