Кто нибудь пробовал бальзам для секущихся кончиков AVON?

Зинаида Боботкова Мыслитель (7718), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Юлия Гуру (3073) 15 лет назад
да, мне очень понравился! секущихся кончиков стало намного меньше!:)
Остальные ответы
pinokkio Оракул (60157) 15 лет назад
нет.. но пробовала шампунь для объема реально больше объема.. у меня лично впервый раз чтоб шампунь помог
* ulya * Искусственный Интеллект (133392) 15 лет назад
Да, средство - супер и аромат тоже.
Стася Профи (809) 15 лет назад
я сама являюсь представителем компании AVON, но лично мне этот бальзам не помог!! ! Но, вполне возможно, что мне он просто не подошёл.. .
Источник: Я