Помогите советом!!! Об отношениях

Алена Романова Гуру (2620), закрыт 7 лет назад
Если парень спрашивает:
"Тебе только из-за меня хочется уйти от проблем и забыться?"
Что я должна на это ответить? Если я скажу да, что он подумает? И если скажу нет, что это будет означать?
Лучший ответ
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133801) 7 лет назад
Алена, совет один - не заморачиваться такими вопросами и ответами на них. Контролировать отношения бессмысленно, я столько раз пытался угадать и было только хуже :)
Проще всего быть честным и отвечать так, как есть для тебя сейчас. Если он тебя любит - он примет твой ответ и не разлюбит, даже если ему он не понравится.
А если не любит - так и пошел нафиг, зачем тебе рядом тот, кому ты не нужна?!
Остальные ответы
Эрих Алексан.. Просветленный (46195) 7 лет назад
Переспросите вопрос ещё раз у него. Что подразумевается, почему у у него возникли эти мысли. Вы же видите что вам не понятно.