как вытащить видео и музыку с моего мира.

Варшана Ученик (172), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
lavIRA Просветленный (31443) 15 лет назад
так позже дам ссылку... хотя подожди
Можно!
Шаг № 1:
Сначала нужно скачать мелодию на свой компьютер:
В "Моем мире" пользователя, где Вы хотите скачать музыку, открываете "Вся музыка", копируете адрес странички.
Заходите на сайт http://videosaver.ru/.
Вставляете адрес в строку "Вставьте в поле адрес страницы с видеороликом и нажмите Скачать! ", после этого в окошке рядом с "Нажмите № чтобы скачать файл" высвечивается вся музыка с "Моего мира", выбираете ту, которую хотите скачать, и нажимаете "Скачать файл №".
Это новая услуга данного сервера - скачать можно не только видео, но и аудиофайлы!

Ш