Пылинкам в воздухе присуще хаотичное движение. Можно ли это движение назвать тепловым? Ответьте на вопрос, пожалуйста!

Мишель Новикова Ученик (82), на голосовании 8 лет назад
!!!!
Голосование за лучший ответ
Фаниес Экстн Знаток (451) 8 лет назад
физика. какой класс?
Мишель НовиковаУченик (82) 8 лет назад
8 класс
Мишель НовиковаУченик (82) 8 лет назад
Очень нужно!!
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (424298) 8 лет назад
Нельзя. По определению, тепловым называется движение частиц, образующих вещество (атомов, молекул), пылинки такими частицами не являются.
Мишель НовиковаУченик (82) 8 лет назад
Спасибо
НатиПрофи (555) 8 лет назад
спасибо!!