В отверстия цепи грм классика упал болт на 10 как его вытащить? И какие могут быть последствия если его не вытащить
Инертное тело в цепи грм классика
привяжи магнит на проволоку...
посмотри чтобы он не лёг на шестерню двигателя под цепь если его там нет он в поддоне и пусть лежит там до хороших времён
Ни каких. Упадёт в поддон там и будет лежать.
Успокоителей оборванных по 3 шт. доставал при ремонте, а до этого ездила с ними в поддоне без проблем.
оставь, как придет время движок капиталить - вытащишь, ничего не будет
В отверстия цепи грм классика упал болт на 10? Где ты их там нашел?
он мериит болты по головке под ключ