Что лучше съесть на завтрак: вареные яйца, или овсяную кашу?
Если съесть кашу, то через час опять голодный; вареные яица хорошо утоляют голод, но много их есть тоже вредно. А может чередовать?
в овсянку можно накрошить яблоко, легче пойдёт
или яйцо с овсянкой - сытнее:)
Кашу+горячий бутерброд или омлет с колбасой и помидорами, если нужен сытный завтрак
Овсянка, а к ней либо яйцо, либо сыр, либо творог или йогурт. Иначе через полчаса снова есть захочешь))
да уж черебовать, все время одно и то же, козленочком станешь
Я за варёные яйца.