Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто пробовал курить Дурман????

Lera Ученик (11), закрыт 15 лет назад

как думаете можно попробовать? ведь наверняка название не само по себе возникло....скорее в старину люди себя им одурманивали)))
Лучший ответ
Каститис Просветленный (46273) 15 лет назад
нет - я баловался планом
ДУРМАН, род трав, реже кустарников или деревьев семейства пасленовых. Св. 10 видов, преимущественно в тропиках и субтропиках. Дурман обыкновенный, распространенный в умеренном и теплом поясах Евразии, — ядовитое, лекарственное растение (листья входят в состав противоастматических препаратов, из семян получают атропин) ; культивируется в ряде стран.
А вот дурман не курят - его вдыхают с ароматом эвкалипта при астме