Как отличить обычную массажистку от проститутки?

егор пашков Ученик (87), на голосовании 8 лет назад
А-то был недавно случай, пошел на частный сеанс массажа для спины к длинноногой кобыле, в итоге в процессе соблазнила, потом еще за секс платил. А мне это было не нужно. Нет, массаж тоже делала, маслами всякими, разогрела, было приятно. Сама ходит в халатике полуголая и прозрачно намекнула на близость. Посмотрел на ее тело и не устоял. Там такие ноги! НО суть в том, что если ищешь массаж просто, надо вбивать, -массаж без интима? Я писал-услуги частной массажистки в Москве.
Голосование за лучший ответ
Небесное Озеро Мыслитель (6809) 8 лет назад
Просто когда придёшь на массаж скажи что у тебя сифилис!
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (467522) 8 лет назад
Если в перечне её услуг есть и урологический массаж, значит, точно проститутка)))
Cнежок Искусственный Интеллект (106376) 8 лет назад
Копи деньги на следующий массаж
егор пашковУченик (87) 8 лет назад
на фиг мне такие массажи. У меня реально спина болит.
Cнежок Искусственный Интеллект (106376) Зачем пошел? Где тетка полуобнаженная?
Doom Doom Оракул (90269) 8 лет назад
Адрес! Срочно адрес!))))
Кстать, ты сможешь отличить обычную девушку на улице от проститутки?)))) На многих так и женятся)))
егор пашковУченик (87) 8 лет назад
в интернете вбей. Там почти все такие.
владимир федоринин Ученик (172) 8 лет назад
выберайте дам бальзаковского возраста . я думаю они лезь не будут . но смотрите в оба . всякое бывает
Lerik Оракул (55058) 8 лет назад
Просто надо смотреть к кому и куда идешь. А то думаете местом одним, а потом жалуетесь, как бабы прям)).
Елена Горлач Ученик (125) 7 лет назад
прежде чем идти на массаж надо уточнять цену, время и какой массаж
Алекс Фантом Ученик (239) 1 год назад
Если она тебя соблазнила, то она платить должна была