При полете с пересадкой Тбилиси-Киев-Минск можно вдьюти фри в Тбилиси купить алкоголь? Не отберут ли его в Киеве?

Eris BL Мастер (1201), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей --- Оракул (52904) 7 лет назад
Весь алкоголь и сало в Киеве отнимут :) Им самим нужно :))
Остальные ответы
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) 7 лет назад
С чего его отбирать-то будут?
Красавица южнаяИскусственный Интеллект (202924) 7 лет назад
Как с чего? Сучность их такова
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318921) Чья?
Александр Поздеев Просветленный (39888) 7 лет назад
Гм, не отберут, а запретят пронести в транзитную зону. Можете до линии досмотра его оприходовать.

ЗЫ: А чего эдакого в тбилисском дьютике? На местные вина-коньяки ценники ломовые, раза в 2 дороже чем в городе, импортный алкоголь в таком убогом ассортименте и в такую цену, проще дома в супермаркете закупиться.
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
Присоединяюсь к "Александр Поздеев" - цены в дьютифри в Тбилисии бешенные и в самом городе дешевле купить, причем намного.
А вот если остался магазин в транзитной зоне в Бориспольском аэропорту, то там бери. Не знаю как сейчас, а года три назад выбор там был очень неплохой, по весьма привлекательным ценам.