вопрос по поводу Nikon coolpix s2700.

Кот Грустный Знаток (250), закрыт 8 лет назад
на цифровике было много фоток. спустя некоторое время перекидывал на карту памяти пдф-файл, затем удалил его. а теперь пишут, что в памяти нет снимков, то есть фоток нет на нем. куда они могли деться? как их восстановить? может, есть программы какие-то? заранее всем спасибо.
Лучший ответ
❤️ИЗВРАЩЕНКА МАНЬЯКОВНА❤️ Просветленный (27861) 8 лет назад
подключите фотик к компу и попробуйте программу recuva
Остальные ответы
Ελενη Искусственный Интеллект (210105) 8 лет назад
Нужно было сначала перенести фото с КП на компьютер, а затем уж перекидывать ПДФ файлы.
-Freeman- Высший разум (105166) 8 лет назад
Потому, что не нужно использовать карту памяти фотоаппарата как флешку.
Вы скорее всего нарушили файловую систему...
Кот ГрустныйЗнаток (250) 8 лет назад
а это можно как-то исправить?.. =(
-Freeman- Высший разум (105166) Можно попробовать восстановить утеряные фотографии через программы вроде Recuva и подобные. Гуглите "программа для восстановления удаленных фотографий", а можете сразу скачать Recuva
Veniamin Искусственный Интеллект (254077) 8 лет назад
Очевидно, удаление файла pdf было проведено не аккуратно - удалил всё, что было на карте памяти. Ибо файлы pdf и файлы снимков между собой никак не связаны, и записывать их, и удалять их можно в любой последовательности и в любом количестве.
Придётся попытаться восстановить снимки, удалённые вместе с pdf, с помощью одной из программ-восстановителей, коих есть масса - чуть лучше-чуть хуже.
Кроме уже названной Recuva, попробуй, скажем, RUndelete64, ObjectRescue Pro etc.
VeniaminИскусственный Интеллект (254077) 8 лет назад
Извини, а с какой целью на КП ты перенёс файл pdf?