Помогиттттттееееееее!

Марк Шмураткин Ученик (173), закрыт 15 лет назад
На flash-ке Sony 8gb глюк какойта!Вчера закинул на неё песни,а перед этим отфармотировал в FAT32.А сегодня пытаюсь на неё чё нибудь закинуть или отфармотировать, пишет что "Диск защищён от записи"! Чё делать!???
Дополнен 15 лет назад
Именно что я проверял и каспером и нодом третим!Всё пофиг,и базы на них везде обнавлённые!пробывал через chkdsk пишет что дофига повреждённых чепочек! а в конце (проверку делал через cmd.exe) что диск защищён от записи, и проверка останавливаеться!а если ещё раз ппроверяешь то всё продолжаеться дальше, так как было....и кнопки защиты на ней нет!! блиннннннннннннннн!!!!
Лучший ответ
ValDen Мастер (1348) 15 лет назад
Это 300 процентов вирус! Проверь сначала каспером, потом нодом. Потом ее попустит. С таким сталкивался нераз.
Остальные ответы
Unknown2 Мыслитель (7194) 15 лет назад
Ну во-первых, есть наверняка переключатель защиты от записи, проверь, может, ты его включил случайно.