Куда поехать на юг интересней всего в России? Хочу чтоб был песок на пляжах.

Al'bert Гуру (2644), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Ростов-на-Дону Гений (56735) 7 лет назад
город-герой Севастополь Вам в помощь. Знаете сколько там всего интересного, и пляжей очень много!!
Фото прилагаются!!))))
Остальные ответы
Bess Гуру (4365) 7 лет назад
Колыма
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (187977) 7 лет назад
в песке весь интерес???
Al'bertГуру (2644) 7 лет назад
нет, в отдыхе в принципе!
Zmei_Charovnik Оракул (65309) 7 лет назад
Анапа, больше не куда. Не в Дагестан же ехать.
Иван СараевОракул (65202) 7 лет назад
А что, кроме Анапы больше нигде нет песчаных пляжей?
Zmei_Charovnik Оракул (65309) По моему нет. У нас на Финском заливе есть, но здесь и летом холодно)))
Константин Мастер (1560) 7 лет назад
Крым Николаевка, до недавнего времени всегда там отдыхал... ((( но в свете последних событий ...((( а там и песок и берег и море и цены ...по крайней мере это все было в 13 году
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210998) 7 лет назад
В Астраханскую область, например. Это и юг, и пляжи с песком есть.
СОВА Мыслитель (7450) 7 лет назад
Конечно, Крым. Песочек - в Феодосии, в Тихой бухте (рядом с Феодосией), Евпатория. Пляжи прекрасные, очень советую. И по ценам нормально.
iEvpator Просветленный (25997) 7 лет назад
Да к нам в Евпаторию. Песчаные пляжи, неглубокое, теплое и чистое море.
Как иллюстрация, фото сегодняшнее, время около 17 часов, вода в море +24