Клеймо шлюхи это татуировка на пояснице обычно делают

проститутки которые ходят в мини юбочках и мини топиках, следовательно татуировка видна и привлекает внимание клиента? Ведь на нормальной девушке не должно быть татуировок!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Чистая девушка как она родилась лучше чем со всякими пирсингами и татуировками.

она должна ходить в платочке юбке до пят и не давать без брака

Согласен с выражением "клеймо шлюхи" исхожу из личного множественного опыта. При том допускаю что могут быть некие исключения, но тем не менее. В подавляющем большинстве встречал обладательниц тату на пояснице мягко скажем отшибленных, либо выросших не в благополучных семьях, нищете, либо с детства склонных к разврату. При том разврату не в хорошем его смысле, а неком хаотичном, безрассудном. Я не психолог чтобы оперировать какими то теориями, и не психотерапевт чтобы оглашать диагнозы. Но мой большой опыт "общения" с женщинами позволяет мне делать некие выводы. Что касается психологии, то она ближе чем кажется, а именно в нашей голове. Если копнуть поглубже думаю корни у всех обладательниц данных татуировок будут приблизительно одинаковы.

Да но если у девахи купола на всю спину это уже другое

Не обязательно. Просто вкус такой у девушек. Ещё бывает высоко на ляжке.