насрать его хозяевам перед дверью, положить на говно бумаги, поджечь бумагу, позвонить и убежать. соседи откроют, увидят горящую бумагу, начнут топтать, да прямо ногой в говно и вступят.
Для начала поговорить с хозяевами кота. У нас соседский кот попался на месте преступления-получил по мягкому месту хорошенько. До сих пор стороной обходит (жестоко, но иначе не получалось никак)
Не бывает глупых животных, бывают плохие хозяева. Зачем заводить животное, если не умеешь и не хочешь с ним дружить... Не понимаю людей, которые заводят животное, а потом пытаются избавиться от него... Вообще, почему так много жестоких людей?
наложите на лестничной клетке канцелярские кнопки!! ! сейчас вы подумаете, что я садистка, но поверьте с котом и его лапами не будет ничего, а вот пару раз наколится, так вобще будет стороной обходить ваш этаж!!!