Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На серьезные вопросы отвечаем? (внутрях) (фото)

ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149964), закрыт 15 лет назад
У кого-то были подобные ситуации и если были, то чем всё закончилось? (Смотрите ролик до конца)
Лучший ответ
Ленуся Просветленный (43478) 15 лет назад
есть и никак не закончится!!! все боюсь ошибиться... .
да и он тоже никак не определится
вот такая делема, ужасно устала от этой ситуации
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Никогда.
ИвановичИскусственный Интеллект (676710) 15 лет назад
Не зарекайся-))
Ёсик Просветленный (37912) Я всёравно на разговор выведу.Уже были приценденты.Здороф!
Ирина ~ Tilda~Мыслитель (9887) 15 лет назад
У тебя еще все впереди
Анатолий Егоров Знаток (384) 15 лет назад
нда.. .
очень как-то грустно.. .
И ведь тут антидепрессанты непомогут.. .
Палюбому ей чего-то нехватает!
моей нехватало меня.. . (работаю я много)
стал через немогу больше бывать дома.. .
помогло на месяц.. . Если кто-то найдет от этого рецепт ему Респект будет всеобщий.
Спасатель-реанимист Мудрец (10005) 15 лет назад
Женщина-это неподдающаяся разгадке тайна!
Тосенька Просветленный (21704) 15 лет назад
Бывало, ведь всякое в этой жизни может быть. Ничем не закончилось... просто немножко помолчали
♡❤нифига не МИРНАЯ™❤♡ Искусственный Интеллект (705111) 15 лет назад
Нет, не было и, надеюсь, не будет.. .
Приветик))
Источник: А ролик замечательный! Впрочем как всегда) ) Спасибо
Инфи ***** Профи (705) 15 лет назад
В жизни частенько бывает, но если нет взаимопонимания. то можно и расстаться! ! Скажу проще как не крути а у всех по разному и ситуаций в жизни много и всех словами даже не передать!
виктор Мастер (1295) 15 лет назад
ну вот на грустные размышления навёл!!!
diezel Мудрец (18207) 15 лет назад
Как всегда счастливые качели))))
Ninell19 Профи (594) 15 лет назад
У меня сейчас так, очень тяжело....
Жужа Чёрной Масти(Честь имею!))) Оракул (80880) 15 лет назад
печально... хочется: -ты меня любишь? -очень! -и я тебя очень! -будешь всю жизнь со мной? -а ты этого хочешь? -мечтаю! -мы будем вместе навсегда!
Людмила The Girl of Fire Мудрец (19105) 15 лет назад
в жизни все бывает ...просто надо найти свою половиночку и тогда все будет отлично)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713718) 15 лет назад
грустно... от такого.. .
тоскливо... когда умирает любовь.. .
больно... когда приходится расстаться.. .
так не хочется.. .
все так просто и сложно одновременно... .
это любовь.. необъяснимая штука....
Источник: ПриветиК))) спасибо... очень красиво..
*Иришка* Мудрец (17467) 15 лет назад
Было.... но прошло. Просто расстались....
Источник: Грустно, но"се ля ви"! Простите за мой французский. :)))
Ferrous Lady Искусственный Интеллект (231823) 15 лет назад
Бывало. Но ничего не закончилось (в смысле отношений) , просто пережили этот этап и снова все как в первый раз. Настоящую любовь таким не испугаешь.
Desola Искусственный Интеллект (988330) 15 лет назад
Было.. . раньше.. . в прошлой жизни ...
А сейчас почти тоже.. . только до слов "мне уйти? " Ответ - "не надо... "
Источник: Привет!
ELEGANT GENTLEMANИскусственный Интеллект (149964) 15 лет назад
Приветик. А у меня опять агент глючит.(((((((((
Desola Искусственный Интеллект (988330) А мне комп восстановили))) Как и думала - ничего там серьезного не было, просто глюканул) Правда сейчас привыкаю жить постоянно с НОДОМ))))