Какая среняя прибыль терминалов оплаты в месяц??

fashion girl Ученик (204), закрыт 14 лет назад
кто нибуть знает? ?

Лучший ответ
Konstantin Мастер (1206) 15 лет назад
Не знаю какая прибыль, но я работаю на заводе по производству платёжных терминалов, Себестоимость одного составляет 80- 90 т. р в зависимости от модели, Предприятие продает по 120 -140 т. р (смотря кому и сколько). А там уже зависит действительно где стоит. какая конкуренция и т д.
Остальные ответы
Oleg Профи (540) 15 лет назад
Прибыль (или убыток) Очень сильно зависят от места установки терминала. Не зная точки никто не сможет Вам спрогнозировать ее проходимость и прибыльность.
Часто ставят терминалы не для прямой прибыли с них, а для привлечения посетителей.
C С Мастер (2337) 15 лет назад
у нас по городу с 17 терминалов 300 тыс. средний за вычетом налогов.