Скажите пожалуйста как точно можно вызвать демона, или нечесть какую нибудь. Ток я серьезно. если кто может помочь пишит

Сереня Ученик (100), закрыт 15 лет назад
Ток я серьезно. если кто может помочь пишите в асю скорее 482978916.
Лучший ответ
Young Искусственный Интеллект (121692) 15 лет назад
С Демоном не получится, это большая операция требуущая очень многого. А вот с духами из низких категорий это можно. Если есть воля железная с знаниями магии, каббалистической и обычной астрологии, тогда вперед, вызывайте хоть в собственной комнате, но имейте ввиду, если Вы без знаний, то такие вызавы закончатся пожизненным прибыванием в дур-доме или смертью. Это спиритический сеанс, а не просмотр телевизора.
Остальные ответы
Светоносец Мыслитель (5800) 15 лет назад
просто до тупизны, скажи приди, имя или просто "черт", и он придет, ты уже своим вопросом призвал бесов.
Но потом не думай откуда проблемы пошли, накажут сильно
Alexander Bashirov Мудрец (12553) 15 лет назад
Сильно стараться не надо .Только вообрази и он тут же. Только ведь он тобой начнет управлять ...
Ника Мудрец (13595) 15 лет назад
Если будешь совершать злые поступки-они сами к тебе придут, не отвертишься.