Если вернутся в прошлое и убить дедушку что будет???

Тимур Касенов Знаток (308), закрыт 8 лет назад
Вот есле убить дедушку то получается ты не рождался, а есле ты не рождался то значит ты не убивал дедушку а значит ты родился и убил???Парадокс!!!и как проверить это, ведь стороний наблюдатель не сможет заметить твоего не рождения, ведь есле ты убъеш и неродишся то получается некто не тебя и незнал!!!Парадокс!!!!
Лучший ответ
Ткеллетни Йынневтссукси Искусственный Интеллект (153985) 15 лет назад
Ничего не изменится. Вот если бы Вам удалось убить там соседа Вашей бабушки.
Остальные ответы
genndoss Мастер (1679) 15 лет назад
если ты есть то уже есть дажет если убил или промахнулся неважно главное что тебе прийдётся это делать безконечно подумай
собирающий по жизни Гений (61383) 15 лет назад
Ты же можешь убить дедушку после того как твоих родителей зачала бабушка, тогда ты есть и можешь убивать дедушку.
Источник: Бред какой-то: -)
Alaskar Abasov Мастер (2400) 15 лет назад
А че так далеко отправляться, лучше убей себя вчера, тогда ты пропадешь с проекта и мы будем знать что экперемент удался.