А Путин поздравил Обаму с победой?

Fil Просветленный (21332), на голосовании 15 лет назад
Или он от позора двойного поздравления Януковича, без состава поздравления, до сих пор пережить не может?
Голосование за лучший ответ
Дикобразов Мыслитель (5597) 15 лет назад
Поздравит. По протоколу положено.
karmen Мыслитель (6782) 15 лет назад
какой нафиг позор? Янукович кого-то поздравлял? ггг, нам это не интересно) ) а что, сраный ковбой поздравил Медведева с победой?
FilПросветленный (21332) 15 лет назад
Конечно Янукович поздравил, ведь это же будущий американский президент, как не поздравить?
"Поздравил Обаму и лидер Партии регионов Виктор Янукович, сообщает пресс-служба партии.
Виктор Янукович выразил убеждение, что пребывание Барака Обамы на высоком посту будет содействовать углублению стратегического партнерства между Украиной и США, дальнейшему развитию сотрудничества двух народов во всех сферах.
Лидер Партии регионов также пожелал Обаме успехов в его ответственной государственной деятельности и новых свершений в пользу "дружественного американского народа"."

Пользователь удален Просветленный (21984) 15 лет назад
h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] почитай как бщенко поздравил) ) Я под сталом..
FilПросветленный (21332) 15 лет назад
Слышь, помоги, я нигде не могу найти текст поздравления Медведевым, даже на сайте президента только выдержки... секретно?
Тот самый Искусственный Интеллект (228558) 15 лет назад
Медведев поздравил.... как всегда, до обьявления официальных результатов.