Уважаемые господа, кто-нибудь может подсказать?

Валерий Высший разум (322488), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Сколько может стоить имущественный комплекс в Сочи, 0, 5 га, три дома с номерным фондом на 120 мест. Все права зарегистрированы, первая линия у мора, учаток благоустроен.
Лучший ответ
Helena Мудрец (12965) 15 лет назад
Здравствуйте Валерий! Посмотрите на этом сайте: h ttp://realty.rbc.ru/list.shtml?type=S&deal_type=S&realty_type=A&order=price_sale&num=20®ion=sochi
Удачи!
Остальные ответы
Галина Гуру (2584) 15 лет назад
Смотря что
ВалерийВысший разум (322488) 15 лет назад
Я еше не совсем освоился с задаванием вопроса, прошу прощения. Вопрос дополнен.
kalina Гуру (3035) 15 лет назад
Хороший вопрос, а главное - какой простор для ответов!
ВалерийВысший разум (322488) 15 лет назад
Я еше не совсем освоился с процедурой задавани вопроса, прошу прощения. Вопрос дополнен.
Акакий Акакиевич Мастер (2410) 15 лет назад
Я думаю, что цена может начинаться от 25 млн рублей.
CherDark Мыслитель (5837) 15 лет назад
меняю на деревеньку в Псковской области. Всего сотня душ, правда, но я добавлю!)))
ПрецедентМудрец (11639) 15 лет назад
Привет, Валерий, Дима! Валера, соглашайся. там, в Сочи один хер, выселяют без компенсаций))
Станислав Риэлтор Мастер (1192) 15 лет назад
Иван РузокГуру (3159) 15 лет назад
А здесь не поможете?
Станислав Риэлтор Мастер (1192) Смотря чем...
ХХХ ХХХ Просветленный (25486) 15 лет назад
Уважаемы Валерий, учитывая, что Вы уважаему мною человек, Э который действительно искренни подсказвает людям н апроекте в т. ч и мне, я отвечу Вам, давайт евместе посчитаем, если речь идет действительно о Сочи ( а не лазаревское и н еадлер и н едогамыс) , то 120 мест * на 100 тыс долл= 12 млн долл, но это было до кризиса, но цена реальная обеспеченная потенциальными потоками.... если там все очень посредственно то намного дешевле, но если считать, что там 3 звездочки с российским росчерком то впролне реально...